СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА

№845193 Сильный кашель и температура
Константин Муж., 20 лет. Россия Саратов
Уважаемый доктор, здравствуйте! Несколько дней назад заболела мама, у нее появился сильный кашель и температура 39. Прошло дня 3-4 начала выздоравливать. Но тут я начал сильно кашлять и поднялась температура на 2-ой день. При глубоком вдохе, либо выдохе чувствую вибрацию в грудной клетке, а затем сразу же возникает кашель с отхождением мокроты. Мокрота, светло коричневая. Как заболел начал прием «Аугментин», «Амбробене», обильное питье «молоко+минералка». Хотел бы у Вас узнать правильность лечения, и что это может быть бронхит или что то еще?
Заранее благодарю Вас!)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как можно поставить диагноз и оценить лечение на расстоянии?Идите к врачу незамедлительно. или вызовите терапевта на дом
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Константин!

Если болезнь до сих пор не прошла, пусть мама посетит терапевт,
выполнит общий анализ крови, мокроты, рентген легких.