КАК ДАЛЬШЕ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА?

№846031 Как дальше лечить ребенка?
Оксана Жен., 41 лет. Россия Саратов
Доброго времени суток!Подскажите,как лечить ребенка.1 г.8 мес.Началось все с ОРВИ,3 дня температура за 38,2 раза в сутки подъем, при температуре усиление кашля,сухой кашель,но начал почти сразу переходить во влажный,насморк,очень красное горло.На третий день температура спала,а насморк сильнее стал,кашель хлюпает все,слышно на расстоянии,стал реже,в несколько толчков обходится.Вот этот хлюпающий кашель беспокоит,как его лечить.Чего боюсь-в анамнезе пневмония двухсторонняя нижнедолевая,чуть больше полугода.Без температуры протекала.Врач прослушала,сказала чисто в легких,но рукой на кашлевом толчке я ощущаю хрипоцу.Пробок в гландах доктор, тоже не увидела.Лечение Амоксиклав 5мл 2 раза в день,Амбробене 2,5 мл.2 раза.Пьем все 5 день,Тантум верде 2 дозы 3 раза в день.В нос деринат.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По описанию не вижу данных за болезнь отличную от банальной ОРВИ. Нужен общий анализ крови и толковый педиатр.