НЕМОГУ ПОНЯТЬ ДИАГНОЗ

№864805 немогу понять диагноз
александра Жен., 27 лет. Россия Коркино
Добрый день. Помогите понять муж прошел флюрографию и в заключении ему написали « очаговая тень за 2 ребром справа. ЭЭД=88,76 мкЗв. Что это означает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не диагноз вовсе! Очаговая тень - это тень размером до 1 см. ВСЁ! Другой информации в Вашем тексте НЕТ! В том, числе информации о диагнозе. Эта тень может быть связана с разными причинами! Разбор этой тени надо начинать с тем врачом, который видит супруга Вашего, его нынешний снимок и все прежние! Я не вижу ни того, ни другого, ни третьего! И не увижу. Хотя, снимки Вы выложить сможете, если захотите. Но ведь не выложите? Или я ошибаюсь?

Могу еще сказать, что возможно понадобится КТ, консультация фтизиатра.