ПРЕНЕСЛА ТРОМБОЭМБОЛИЮ

№874961 Пренесла Тромбоэмболию
Кристина Жен., 34 лет. Россия Новочеркасск
Мой диагноз Тромбоз глубоких вен н\конечностей Тромбоэмболия крупных и среднего калибра стволов правой и левой легочной артерии ТРОМБОФИЛИЯ поставлен кава фильтр 25.08.15 г
По результатам КТ легких 14.09.15г тромбы размером 6ммна20мм и 8ммна 19 мм положительная динамика уменьшения тромбов
Воздушность легочной ткани в нижней доле правоголевого снижена за счет наличия S6,8,9 субплевральныхуплотнений неправильной формы с наличием сосудистой дорожки к корням по сравнению с КТ07.09.2015 отмечено незначительное уменьшение площади инфарктов и улучшение воздушности слева в S8 протяженный дисковидный ателектаз
в латеральном синусе справа умеренное количество осумкованной жидкости
Скажите пожалуйста востановятся ли мои легкие после такой болезни . на данный момент врач посоветовал надувать шарик может я еще могу чем то себе помочь ?
пью лекарства вот такие
Ксарелто 15 мл 2 раза в день тромбоасс 1 табл в день и 2 раза омез еще низкий гемоглабин 106 ферофольгамму 2 раза в день
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение адекватное. Прогноз благоприятный!