ВОПРОС К ПУЛЬМОНОЛОГУ. МУЖЧИНА 65ЛЕТ

№880213 Вопрос к пульмонологу. Мужчина 65лет
Ирина Жен., 35 лет. Россия Нижний Ногвород
Доброго времени суток.
Очень переживаю...папа сделал флюорографию (65 лет, мужчина)...результаты прикладываю.Врач ничего совершенно не сказ. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам...Что можно сказать?
Очень благодарна и признательна за ответ.
http://s020.radikal.ru/i715/1510/f3/b067f211f5df.jpg

http://radikal.ru/fp/18b9fd31fdbd49e0ad3270c988225dd9
Огромное спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Перепутали. Это другое исследование. Ну не суть.
Описаны нарушения проходимость бронхов (обструкция). С этими данными надо идти к врачу, который направил на исследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, имеет место ХОБЛ или астма. Нужен пульмонолог офф лайн. Опишите жалобы для продолжения разговора.