БРОНХИТ

№882834 Бронхит
Olga Жен., 36 лет. Россия Балаково
Здравствуйте мне бы хотелось узнать плачу уже 5день.меня выписали из больницы с диагнозом хр.бронхит обострение,но я прочла в данных обследования рентгенографии емфизема лёгких и диффузный пневмосклероз.последнее название меня повергло в шок я прочла в интернете ,что с пневмосклерозом не живут долго 3-7лет.теперь каждый день просто плачу.у меня ребёнок 10 лет я хочу жить!!прошу ответте мне может ли ренген ошибаться и на него наложиться опечаток молочных желез.ренгена на руках у меня нет.у меня от всего обострился невроз я просто в отчаянии.прошу вас скажит е правда ли что я умру через несколько лет.что мне делать сына одного оставить сиротой не хочется.прошу напишите мне я буду очень ждать.с уважением Ольга
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вместо эпиграфа:

А если я на своем сайте напишу, что ВСЁ население Земли улетело на Луну, Вы тоже будете ЭТО читать и цитировать?!

В первом классе средней школы Вы узнали, что ключ бывает разным. Есть разводной ключ, есть золотой ключик из сказки, есть ключ от квартиры, где деньги лежат.

Пневмосклероз – пневмосклерозу рознь. Есть пневмосклероз, как возрастная норма, как безобидное следствие некоего воспаления, как проявления ХОБЛ. Пневмосклероз нередко пишут на ИДЕАЛЬНУЮ рентгенологическую картину в условиях гипердиагностического шабаша.

Есть, наконец, пневмосклероз как проявление ИФА (идиопатический фиброзирующий альвеолит). При последнем действительно живут 3-7 лет. Однако, ИФА заведемо не Ваш случай! Это ж надо придумать такое!