БАК ПОСЕВ МОКРОТЫ
№885454 бак посев мокроты
Галина Жен., 55 лет. Кыргызская Республика Бишкек
23.11.2015 16:40
Женщина, 55 лет
Кашель не проходит в течение 5 месяцев. Делала рентгеноскопию грудной клетки. Результат: хр.бронхит. была правосторонняя пневмония. Бак посев: St.epidermidis 3x10^3 КОЕ в 1мл. Streptococcus группы «А» 4x10^9 КОЕ в 1 мл.
Кашель сухой, не могу откашляться. Устала от постоянного кашля. Лечилась: пульмасан, полиоксидолин. Аллерджи на ночь. Кашель не проходит. Пожалуйста, посоветуйте эффективный препарат.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Первый микроб просто норма. Второй микроб найден в высоком титре, он может быть причиной болезни, но не Вашей! Разбираться надо. Очно и предметно. С участием врача, который видит Вас и все данные обследования.
Время создания: 25 Ноября 2015 19:10