ОПЕРАЦИЯ ТУБЕРКУЛОМЫ ПРИ ВИЧЕ

№888208 операция туберкуломы при виче
людмила Жен., 56 лет. Россия Киселёвск
Здравствуйте! У моей дочери туберкулома левого лёгкого в фазе распада.Но туберкулёз на данный момент не прогрессирует. гепатит с и вич.В данный момент она находится на лечении в туб.больнице г.Кемерово с диагнозом осложнённая пневмония левого лёгкого .Температура более 39 градусов держится 1.5 месяца.Никто из врачей Прокопьевского туб.диспансера что на ул.Серова 6 не смог увидеть на снимках пневмонию.В умирающем состоянии я увезла её в г.Кемерово.Сейчас состояние немного лучше.Но она не может даже разговаривать по телефону-нет сил.всё болит.Можно ли после поправки от пневмонии и снятия отёков ног.лица.живота ей сделать операцию-удалить туберкулому.Вич-терапию не назначают т.к 400 клеток.И к кому обратиться за бесплатной операцией в Кемеровской области?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, в этом вопросе заочные консультанты бессильны. Обсуждайте тему с врачом, назначающим операцию.