РЕЗУЛЬТАТЫ КТ

№888689 результаты кт
Оксана Жен., 65 лет. Россия Москва
скажите пож, вот результаты КТ, что это:
субплеврально мелкие очаговые изменения с участками кальцификации на фоне небольшого локального фиброза, справа в средней и нижней доле слева верхней S6 нижней единичные небольшие плотные очаги кальцификацией, признаки очаговых изменений в S1 СПРАВА
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! В описании преимущественно старые рубцовые явления, как исход ранее состоявшихся воспалительных процессов. Если Вы желаете разобрать тему предметно, то опишите жалобы, выложите все данные обследования, включая диск КТ и все прежние снимки.