РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛЮОРОГРАФИИ
№891319 Расшифровка результатов флюорографии
Анна Жен., 50 лет. Киев
23.12.2015 23:16
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Второй год подряд в результатах флюорографии написано
«Легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Легочный рисунок усилен в н/лег. полях и прикорневых зонах. Сердце талия сглажена»
Что это означает. В поликлинике, когда год назад впервые получила такой результат толком ничего не сказали

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Чаще ЭТО пишется на норму. Но смотреть надо снимок. И Вы сможете его здесь показать, если захотите.
В режиме офф лайн обсудите тему с терапевтом. Для заочного обсуждения нужны описание жалоб и сами снимки за последние годы.
Время создания: 24 Декабря 2015 17:39