ТРУДНОЕ ДЫХАНИЕ

№891653 Трудное дыхание
Анна Жен., 62 лет. Украина Луганск
Добрый день , у меня несколько дней затруднен вдох, Не могу сделать вдох полной грудью. иногда слышны хрипы в груди.И в верхней части глотки чувство чего мешает глотнуть .Врач проверил прослушал , что ничего страшного нет , только небольшие хрипы в верхней части легких и все. Выписал попить сироп солодки и мукалтин.Вот пью и кашля нет сильного , не могу все равно откашляться и тяжело вдох все равно сделать.Температура нормальная. Можно ответить от чего все таки такая тяжесть в дыхании.Он сказал что это может быть от нервов.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вот ТАКОЕ «трудное дыхание» дейсвительно типично для «нервов». А вот хрипы в пользу бронхоспазма. Кашель вроде как есть. Разбираться надо смотреть, слушать в режиме офф лайн.