ОБРАЗОВАНИЕ КОРНЯ ПРАВОГО ЛЕГКОГО (ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ?НЕО?)

№893166 Образование корня правого легкого (лимфоаденопатия?нео?)
Юлия Муж., 55 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с заключением компьютерной томограммы легких. Мужчина 55 лет. Мучает сильный кашель.
Результаты КТ: Образование корня правого легкого (лимфоаденопатия?нео?).
Поствоспалительные очаги легких. Пневмосклероз С5 слева.
Центрилобуллярная и парасептальная эмфизема легких.
Пневматизированное паратрахеальное образование верхнего этажа средостения (бронхогенная киста?).
Кальцинация стенки коронарных артерий.
К какому специалисту нам теперь обращаться? И что вообще все это значит????
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация онколога специализированного в области торакальной хирургии. Если Вы хотите параллельно обсуждать тему сдесь, выложите диск КТ и все снимки, анализы.