ДЫХАНИЕ РЕБЕНКА
№895722 дыхание ребенка
Светлана Жен., 41 лет. Россия Бурла
19.01.2016 20:31
Здравствуйте! У нас такая проблема.Моей дочери 1год и 1м., приблизительно месяц назад она стала просыпаться ближе к утру с частым дыханием, потом прекращает дышать и выдыхает с затруднением. иногда кашляет. В течении дня тоже выдох с затруднением. температуры нет., педиатр слушала легкие чистые, узи сердца сделали и рентген сделан. Все нормально. Что это может быть? куда нам обращаться?Педиатр ничего нам не порекомендовал.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы уже обратились и Вам сказали что все нормально.
Время создания: 20 Января 2016 08:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Трактовка за педиатром офф лайн. В данных обследования патология не описана.
Время создания: 22 Января 2016 08:16