ПНЕВМОНИЯ
№899192 Пневмония
Света Жен., 24 лет. Россия Великие луки
05.02.2016 22:31
Моей дочке 2 года.целый месяц нас лечили от пневмонии. Врач толком ничего не объяснил и выписал. Я прошу вас объяснить нормальным человеческим языком объяснить что это значит: правосторонняя пневмония полисегментарная в s 5,7 с гиповентиляцией в s 5 . локальная форма.ДН- О.рентген: без очагов и инфильтратов усиление рисунка в ьащальных отделах за счёт периваскулярных изменений.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В диагнозе есть пневмония, в описании снимка её нет. Очевидно, была пневмония на первом снимке, теперь её нет. Вылечили! Можно жить спокойно. Какие конкретно разъяснения Вам необходимы?
Время создания: 06 Февраля 2016 06:41