РЕНТГЕН ЛЁГКИХ

№901874 Рентген лёгких
сергей Муж., 40 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. Мне 39 лет. Операций патологий желтухи аллергии не было. Не курящий. Хотел бы получить мнение специалиста ( хотя понимаю что это не очное обращение).
6.11.15 приболел орви или орз и боли в горле. Как сам мог увидеть в горле беловатый налет был. Больно глотать было немного. врача не вызывал как говорится на ногах. температура не подымалась . кашля соплей не было. Пропил курс антибиотиков стало легче и спустя 2-4 дня все повторилось заново только добавился очень сильный кашель и боли во всем теле. Температуры нет. выделение при кашле желто зеленая. Густая. Назначал терапевт _ и антибиотики, инговерин, бронхомунал, синикод ,муколтин, эреспал. Да возможно где то немного не соблюдал режим приема, но все равно уже 10 дней и не проходит.
Что беспокоит сейчас- кашель временами отходит мокрота желто зеленого цвета. в горле как першение. Выделение Желтого цвета, слабость .принимал - эреспал, эргоферон, синикод, ставим банки и горчишники. ранее противовирусные не пил. на сегодняшний день терапевт ставит трахеобронхит и бронхит под вопросом. После приема лекарств стало легче,
Терапевт говорит что присоединился еще какой то вирус к не вылеченной болезни.
Рентген легких говорит изменения сердечные или из-за вируса долго не леченного.
Вопрос по заключению легких немного поясните. Рентген делал 2 раза в разницу месяц. Ответ одинаковый.
Я очень переживаю за опухоли и рак. Начитал симптомы как у меня.
Просто кашель летне мучительный но есть и мокротах особенно с утра.

http://s018.radikal.ru/i513/1512/c0/def42258f170.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
За РАК типун Вам на клавиатуру!))

Об ЭТОМ речи БЫТЬ не может! Ничего значимого в описании нет. Выложите этот снимок, прежний для сравнения и последний протокол ЭХО-КГ. Вы когда-то какой-то снимок выкладывали (когда были в Додзе). Я не могу найти тот вопрос.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Все ответы - только по снимку!