ЛОКАЛЬНЫЙ ПНЕВМОФИБРОЗ

№929162 Локальный пневмофиброз
Наталья Жен., 36 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста,что означает в кт-картина
Участков локального пневмофиброза в правом легком.Единичные очаги обоих легких.Без существенной динамики.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Наталья! По описанию пневмофиброз - старые рубцовые дела. Природа очагов сне неведомая, хорошо что они без динамики. Значит в них нет активного процесса. Может обсудим тему предметно? Диски КТ есть у Вас?