ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТМЕНА ГОРМОНА ПРИ АСТМЕ
катерина Жен., 33 лет. украина запорожье
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2017 20:48
добрый вечер, пишу Вам с вопросом, я и мой сын астматики ,самый пик астмы и приступы начинаются в период цветения амброзии, в этом году мой сын ему 11 лет попал в больницу с астматическим статусом ,астма у него лет с 6, сейчас оба на аэрозоле фликсотид, заканчивается третий месяц приема ,была у пульмонолога по поводу отмены она говорит просто перестать вдыхать и все ,но я читала инструкцию и отзывы и знаю что это опасно ,так как могут быть серьезные осложнения, помогите пожалуйста ,как снижать дозировку ? я принимаю 250 мкг -2 раза в день ,мой сын 125 мкг - 2 раза в день, напишите пожалуйста последовательность отмены день за днем , как в дальнейшем лечится этим аэрозолем , боюсь что он навредит сыну .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

