ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№956566 Помогите расшифровать результаты анализа
Елизавета Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!

Женский пол, 38 лет.

Около 3 месяцев беспокоят густые прозрачно-белые чуть с желтоватые выделения по задней стенке горла, которые ночью не беспокоят, а только с утра и днем, от минеральной воды и теплого питья становиться легче. Ходила к лору - поставил вазоматорный ринит, на рентгене легких все ок. Сделала анализ флоры, что получилось собрать из того, что выходит, помогите, пожалуйста, расшифровать:
Эпительные клетки в скудном количестве.
Лейкоциты 0-1 в п.зр.
Микрофлора - грам (+) кокки в умеренном кол.. Грам (-) палочки в скудном кол. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий в большом кол. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в скудном кол.

Спасибо большое за разъяснения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елизавета! Этот результат анализа мокроты не имеет диагностического значения и не проливает свет на природу страдания.

Обсудите с ЛОРом потребность в КТ ППН.