РАС ШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛЮОРОГРАФИИ

№963339 Рас шифровка результатов флюорографии
Анна Жен., 53 лет. Москва
В левом переднем кардиодиафрагмальном углу определяется образование неправильной булавовидной формы с четким контуром средней интенсивности размером8на 3 см. Справа в нижних отделах инфильтрация легочной ткани средней интенсивности корни не расширенный синусы свободны средостение не смещено. Диагноз сегментарная пневмония в нижней доле справа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для трактовки ситуации надо видеть Васи снимок. Жалобы на здоровье есть? Что еще сделано на данный момент?