ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ФЛЮОРОГРАФИЮ

№985665 Помогите расшифровать флюорографию
Наталья Жен., 31 лет. Омск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Проходила медкомиссию, сделала флюорографию. Скажите, в описании есть что серьезное или нет? Терапевт ничего не сказала, даже не обратила внимание.

«На цифровых R-граммах органов грудной полости в прямой и правой боковой проекциях легочные поля одинаковой пневматизации, очаговых и инфильтративных изменений не определяется. Корни легких структурные. Легочный рисунок в прикорневых отделах уплотнен. Купол диафрагмы справа деформирован плевральными спайками, передний синус облитерирован, слева - купол ровный, синусы свободные. Тень средостения не изменена»

Очень переживаю, заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описаны безобидные явления рубцового характера.