АРТРОЗ

№1024073 Артроз
Светлана Жен., 59 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день! Моей маме 59 лет. Год назад примерно у нее стали болеть постепенно все суставы: колени, локти, тазобедренные, локти, стопы, кисти. Ей ревматолог назначил метотрексат, она его принимала, но что-то эффекта особо не было, и побочки, арава ей больше подошла. Ревматолог ей ставит серонегативный полиартрит. 9.08 она попала в стационар на скорой, тк была адская боль в паху ближе к паху, думали почки, в итоге положили в неврологию. Сейчас ставят ей капельницы, уколы. Но говорит как будто онемение и как кол в боку стоит. Вообщем по снимкам ей врач поставил артроз. Сегодня она одевала джинсы и как закричит, у нее так сильно болит пальчик на руке.
Не знаю, диагнозы все ставят разные. Как же лечиться ей? Прямо до слез жалко на нее смотреть.
И еще, можно купить прибор для домашнего использования процедуры электрофореза? Делать хоть аппликации на руки, локти?
Спасибо за внимание!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ваша мама в данной ситуации может иметь весь комплекс ревматоидный артрит+ артроз+проблемы с позвоночником. И лечить все это надо отдельно, обращаться к врачам  и определять, что именно беспокоит на данный момент. ревматоидный артрит не любит физиопроцедуры.