БОЛЬ, ПОХУДАНИЕ, СЛАБОСТЬ

№1028326 Боль, похудание, слабость
Вадим Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте, В мае заметил, что начал худеть без всякой причины. Сейчас потерял больше 15кг. Через неделю прибавились опоясывавшие боли которые не проходят ни на минуту и выраженная слабость, я не могу не выспаться, не избавиться от нее. Почти лежачий. Все это время проходил терапию нексиум, креон, одестон, дюспаталин, диета И5. За это это время я несколько раз лежал в стационарах. Был обследован также эндокринологом, ревматологом, психоневрологом, нейрохирургом. Прошел фгс, колоно, УЗИ, МРТ, КТ. Ничего. Состояние ухудшается. Мне очень нужна помощь но все ссылаются на результаты КТ и других исследований. Говорят ты молодой не бери в голову все пройдет, а я уже еле передвигаюсь. О себе: мне 36 лет, женат, экономист, из вредных привычек фаст-фуд и много кофе(до болезни). До того, как заболел весил 90 кг, мышечной массы, больше 15 лет занимаюсь атлетикой. Пять месяцев ада, диагноза нет. Мне очень нужна помощь. Уважаемые доктора, буду благодарен любому ответу и мнению. Возможно были похожие ситуации. Врач который меня наблюдает подозревает аутоимунное заболевание. Но я не очень в это верю. И как проверить не знаю.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что значит опоясывающие боли? Где они вас опоясывают? Судя по лечению, вам выставили панкреатит? От чего лечили? Надо предоставить обследования, выписки. Из жалоб только снижение веса и боли?