ИНФОРАМЦИЯ О БОЛЕЗНИ

№37472 инфорамция о болезни
гульшара Жен., 20 лет. Казахстан Актобе
Добрый день!Хотелось бы узнать на каком этапе выявляется ревматоидный артрит, в родном городе в Казахстане мне ставили данный диагноз,но на обследовании в Москве его не подтвердили, боли продолжаются замечаю частичное изменение в суставах.Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Гульшара, рекомендую пройти обследование по методу вегето-резонансного теста(ВРТ). Он определяет вид артрита(более 10 видов), а самое главное его причину, затем можно назначать терапию, в зависимости от вида,причины и провоцирующих артрит факторов.В Алмате можете обратиться по телефону директору центра Еремеевой Любовь Николаевне. Информация о методе на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html