НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ БИОПСИИ

№884432 нужна помощь в расшифровке результатов биопсии
Оксана Жен., 37 лет. украина Стаханов
Парень 15 лет, клинический диагноз: васкулит. Был исследован кожный лоскут (брали в месте последних высыпаний, спустя 12 дней отмены дексаметазона, т.е.уже после пройденого курса лечения) .

Описание:
макро: тяж ткани серого цвета 0.4Х0.3см.

микро:
В присланном материале кусочек фиброзно-жировой ткани,местами покрыт многослойным эпителием, встречаются сосуды мелкого и среднего калибра с утолщёнными стенками.

3аключения нет, наша педиатр,которая направляла на биопсию просто сказала,что всё нормально,а я не понимаю это «всё нормально», васкулит подтверждается или нет? Помогите разобраться,пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь действительно нет гистологической картины конкретной патологии. Это все равно, что показать нос ЛОРу и ЛОР скажет: «нос утолщен». Это не заключение ЛОРа, это не конкретная болезнь и не повод для медицинского суждения! Просите пересмотр "стёкол" в другом и профильном заведении.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это васкулярная реакция. Воспалительный процесс в стенках сосудов. На ревматологические васкулиты данное описани не тянет. Показали бы фото, описали ситуацию, как когда и что произошло...Анализы...