ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВОМ

№1045513 Проблемы с суставом
Олег Муж., 41 лет. России Железногорск
Месяц назад резко заболела рука - не мог ни согнуть не разогнуть, сильно опухла вся рука - разница в обхвате между руками былпа около 2 см. Хирург поставил артрит, назначил дилаксу и через неделю рентген. Рентген не подтвердил артрит - поставили эпикондолит. Ещё неделя лечения принесла небольшой результат - поставили блокаду . После блокадвы через неделю выписали с хорошим улучшением состояни. Через неделю после выписки рука снова заболела в локте. Поставили опять эпикондолит. При этом боли возникают по всему телу в разных суставах и с левой руки также. Вопрос : эпикондолит может сопровождаться отеком при начальном случае или есть ещё причина
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Эпикондилит может сопровождаться отеком в области локтевого сустава.