НУЖНО ЛИ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
№1047303 Нужно ли стационарное лечение
Татьяна Муж., 36 лет. Россия Челябинск
27.05.2019 14:04
Здравствуйте! На узи поставлен диагноз двухсторонний гоноартроз (интрахондральное поражение 1 степени). Хирург прописал лечение: Терафлекс, нимесулид, ультразвук с гидрокортизоном. Хруст, жжение и ломота, тянущие боли, иногда идет на сквозь на прострел в коленях. Нужно ли стационарное лечение, чтобы избежать своевременно инвалидности?
Хирург направление не дает в областную больницу, говорит, что достаточно и этого лечения
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a35/1905/fb/e4f2077460fd.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a14/1905/c4/2dd99d21dd21.jpg[/img][/url]

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Артрозы 1 ст не болят. На УЗИ не определяются стадии артроза, для этого нужен рентген. Артрозы в больнице лечить бесполезно, их лечат приемом хондропротекторов.
Время создания: 28 Мая 2019 16:11