БОЛИ В РУКАХ

№1052213 Боли в руках
Наталья Жен., 43 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, я переболела вирусной инфекцией, неясно какой, заболела в феврале, температура сильный кашель, на третий день стали болеть мышцы или кости рук и ног, боль жгучая выламывающая, положили в стационар, провели кт всего тела кроме головы, анализы на le клетки, кровь на стерильность, гормоны щитовидки в норме, кфк, норма, мочевая кислота, срб норма иммунобот норма, данных за системным заболеванием никто не видит, температура держалась 4 месяца 37.5 сейчас нет, боли в ногах прошли, но руки болят ужасно, постоянно, не опухают, стали болеть плечи, больно вилку в розетку вставить, обследовалась у гематолога гинеколога невролога лор, делала электромиаграфию, ысе норма, ставили преднизолон, милоксикам, мильгаму, диклофенак, ничего не помогло, даже брали пункцию костного мозга, тож норма, на цмг, вирус энштейна барра, герпес 6 типа отриц, я уже не знаю к кому идти, анализы крови вечно понижены лейкоциты и высокие лимфоциты, все вроде остальное в пределах нормы, даже соэ всего 5,почему же болят руки все таки,это длится уже полгода, врачи ни платные ни из поликлиники не могут поставить диагноз, ставили лизорадку неясного гинеза. Что это может быть.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мало информации о боли.  "стали болеть мышцы или кости рук и ног, боль жгучая выламывающая"- абсолютно но
Непонятно о чем вы пишете. Про какие место....опишите подробно с привязкой ко времени суток, движению. И четко укажите место боли. Так не бывает, чтобы одинаково болело днём и ночью и чтобы ни один препарат не снимал боль, хотя бы кратковременно.