БОЛЬ И ХРУСТ В СУСТАВАХ

№164655 боль и хруст в суставах
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! В течние примерно 5 лет меня мучают боль, хруст суставов и онемение конечностей. Начиналось все просто с боли в суставах, не могла понять почему мне больно спать на плече,было ощущение что, что-то мешается, это продолжалось примерно полгода (во всех крупных суставах) потом все суставы начали хрустеть. Это я называю «хрустеть», а происходит все так - как будто хрящ встал не на свое место и я начинаю всячески крутиться чтоб его перещелкнуть и вернуть на обратное место, иначе боль да и в течении нескольки часов он все равно сам перещелкнется... и так - в локтях, в коленях, в тазовых суставах, в голени, также хрусят пальцы ног и рук с болью. При чем чем больше проходит времени, тем больше суставов вот так себя ведут. Когда то у меня хрустел один локоть, потом одна коленка и т д.... Ревматолог предложилзаниматься спортом, а я не могу стоять на коленях на локтях, мне больно и если стою на локтях, часть от локтя до пальцев по мимо того что немеют и болят так и еще белеют, как будто кровь перекрывается(((( :( сейчас уже полгода хожу в бассейн и все равно все так же хрустит.. да и во сне если сплю с прямой рукой просыпаюсь от того что рука зателка (колики) и отекла, и с коленями тоже самое - немеют пальцы ног... и если сижу долго неподвижно то, тоже немеют пальцы ног :( С реактивный белок отрицателен, ревматоидный артрит тоже, на снимках изменений нет, в институте ревматологии сказали, что либо хламидиоз ( а его у меня тоже нет) либо что-то с лор органами (у меня тонзиллит, фарингит и синусит,хронические. И все эти года субфибрилитет - 37, 37.3... Инфекций никакихнет :( Я уже устала сама от себя :( подскажите что-нибудь :( Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на прием.Разберемся,поможем.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на лечении синдрома холода.
А бассейн Вам противопоказан.