ХРУСТ В СУСТАВАХ

№192716 Хруст в суставах
Мила Жен., 28 лет. Бишкек
Доброе время суток.
У меня хруст в суставах. Началось всё с рук при утренней гимнастике, но уже я вся «хрущу» при малейшем движении. Пожалуйста, подскажите нужно ли обращаться к врачу? (возможно исчезает жидкость суставная...?) или нужно просто пить больше воды и подключить витаминный комплекс с кальцием?
Благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно надо больше пить,но еще пользоваться Артрокомплексом и остеокомплексом.Пересмотрите диету.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам уже ответили.