РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ

№233408 результат иследования
Светлана Жен., 42 лет. Украина Ковель
Сдала анализ на ревмопробы:СРБ-0.77мг/л; РФ-9.9; АСЛ-о-210.3; серомукоиды 2.3; Хрустят суставы, на погоду болят.Посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какие суставы болят, есть ли скованность в суставах кистей, какие суставы хрустят, есть ли ночные боли в суставах, как давно беспокоят боли в суставах, данные общего анализа крови и мочи, бывают ли ангины, когда в последний раз? Что на снимках?
Извините, но на основании кусочка анализа и кусочка жалоб я даже не могу предположить диагноз.