БОЛЯТГОЛЕНОСТОПНЫЕ СУСТАВЫ

№34203 болятголеностопные суставы
Яна Жен., 20 лет. Молдова Кишинев
У моего брата сильно болят голеностопные суставы. были у врача, поставили диагноз- реактивный арит. в горле и почках- стрептокковая инфекция. кололи ретарпен в течение 3 месяцев, бицеллин, после этого пил аугментин. не помогло. сейчас назначили мовалис - 1 табл в день и салофальк- 3 табл в день. делали инъекции гормонов в сустав. не помогает, после сброса мовалиса, боли возобнавляются. постоянно держится температура 37 5. Подскажите, пожалуста, что это может быть такое? Почему суставы не проходят уже в течение 6 месяцев? Заранее спасибо
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
Вашему брату, следует принимать гомеопатическое лекарство:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Это инфекционный артрит. Инфекция в суставах может быть бактериальной, грибковой и даже паразитарной. В заивисимости от вида назначается лечение. Вид инфекции достоверно можно определить по методу вегето-резонансного теста(ВРТ). Сначала причина, потом лечение. Обращайтесь на сайт, чтобы узнать подробности