КАК ПРИ РЕВМАТОИДНОМ АРТРИНЕ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА?

№365236 Как при ревматоидном артрине зачать ребёнка?
Сергей Муж., 37 лет. Россия Северодвинск
Добрый день,у меня ревматоидный артрит,болею 8 лет,принимаю в каждый день 1 таб.преднезолона и 1 таб.арава, скажите пожалуйста как правельно очистить организм от лекарств при зачатии ребёнка,я слышал что актевированным углём очищают и не повлияют ли эти препарвты на здоровье ребёнка? C уважением Сергей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо сначала "голову" чистить,потому что РА - это психосоматическое заболевание и отойти от гормонов.Иначе у ребенка будут всю жизнь проблемы с эндокринной системой.Помогу очно.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Прежде, чем планировать ребенка, Вам необходимо добиться клинико-лабораторной ремиссии заболевания, отменить араву и только через 6 мес после отмены аравы начинать заниматься зачатием.