АРТРОЗ КОЛЕНА

№391487 Артроз колена
Алла Жен., 45 лет. Украина Кременчуг
спасибо что есть такой сайт и возможность задать вопрос специалисту!!!Очень много перечитала о болезнях суставов ..и сама заболела ..У меня диф.. артроз коленных суставов...Два года назад был очень обостренный правого колена..Как то вылечила...бальзамом Дикуля..расстирками..уколами.Всю зиму мучилась...А вот спустя два года и левый заболел плюс и на левом локте.Правда этот раз терпимо..хожу..только по ступенькам тяжело..колено не слушается....Сегодня нашла рецепт врача..купила лекарства..но как их применять ..чередовать..не помню1.ревмоксикам2.мидокалм3.хондросид..мазь..4.Нимесил5..артрон,..Вопрос..Можно ли таблетки Ревмоксикам принимать одновременно с Артроном.(триактив)Или нужно чередовать утром или вечером..??Я уже сегодня принимадла их..купила..Я гипертоник..боюсь..поднятия давления.Можно что то из перечисленных не пить??Нимесил или мидокалм??Спасибо большое!!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Все можно принимать вместе, но из ревмоксикама и нимесила выберите какой-то один. Они идентичны по механизму действия. Мидокалм принимайте не более 2-х недель , хондроксид 2-3 недели, а артрон не менее 4-х мес.