ОСТЕОАРТРОЗ

№406827 Остеоартроз
Катерина Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.Моей маме 44 года и у нее остеоартроз коленного сустава обоих ног (период обострения).Прописали лечение мазями от артрозов,ибупрофен,физиолечение. Уже лечится около двух лет. Пока результатов никаких. Подскажите пожалуйста какое лечение еще можно попробовать? И чем можно вылечить пяточную шпору?Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Если будут вопросы, мой адрес djagfar@mail.ru
WWW.l-correct.ru Для более полной консультации звоните по тел. 5046200
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам следует уточнить диагноз. Симметричное поражение, молодой возраст и частые обострения заставляют сомневаться в диагнозе артроза. Это может быть ревматоидный артрит. Вам необходимо обратиться очно к ревматологу.