ВОПРОС РЕВМАТОЛОГУ

№469359 Вопрос ревматологу
Светлана Жен., 52 лет. Россия Кашира
У меня уже 3 месяца болят суставы колен, плеч, пальцев рук, и руки от плеча до локтя. Кровь показала РФ положительный. Врач назначил обезболивающие кетонал в уколах, а потом в таблетках и мази Фастум-гель, но облегчение временное, не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать.
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Для назначения эффективного лечения нужен диагноз уточненный. Вы сделали рентген кистей рук, какие результаты общего анализа крови, РФ результат в цифрах, напишите.