БОЛИ В СТОПЕ

№490307 Боли в стопе
Кристина Жен., 21 лет. Украина симферополь
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 21год !дело в том что три месяца назад у меня начала болеть нога в стопе,под большим пальцем... (травм раньше никогда небыло) думала так что-то несерьезное думала пройдет.Потом боль усилилась не могла стать на ногу особенно на носок. Пошла к травматологу показала место где болит,он глянул даже не потрогал, хорошо не осмотрел и сразу поставил диагноз болезнь как-то на «Г» называется толи «Болезнь Гейнера Геймера»что-то такое, сказал что все серьезно.отправил делать снимок чтобы уточнить степень . Сделав снимок показала врачу.Врач сказал: -что ничего серьезного но ногу нужно беречь прописал:солевые ванны «Фаниган гель» и «Наклофен дуо»! Ванны делаю гель втераю, а таблетки принимать боюсь. больно доктор странный показался не обьяснил тольком что за диагноз, причины и.т.д подскажите пожалуйсто что это, и стоит принимать таблетки?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Кристин, без осмотра никто не скажет истину. Найди другого очного врача. Ты молода, жизнь впереди. Если затянуть без лечения, можно остаться со страданием на всю жизнь.