ЛОМЯТ ВСЕ КОСТОЧКИ

№490648 Ломят все косточки
Ольга Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Помогите пожалуйста. Такое чувство, что мне ставят не правилтные диагнозы и от того только становиться страшнее.
Ломят косточки ногт и рук.. Не выносимо иногда просто. Невропотолог поставил Остеоартроз суставов. Лечили недели две-результата ноль. Потом поставили остеохондроз шейного отдела-лечили, лечили результата ноль! Подсказали обратиться к вам!? Слабость, ломка в косточках. К кому мне идти и какие анализы сдать? Что делать? паника уже!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Надо писать подробно ... мало ли кто и что поставил. Тем более, лечение не помогло. ПОдробно, что беспокоит, какие результаты обследования, точно, а не "нормально".