КОЛЯТ ПЯТКИ

№546569 Колят пятки
юлия Жен., 22 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! У меня колики в пятках на обеих ногах, тяжело ходить, ноги устают. Снимки не показывают шпор. Анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Покажитесь
ортопеду. Когда больше боли  утром или вечером?
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Надо смотреть, ваши ощущения "колят" может быть как неврология, как варикоз. Обратитесь к невропатологу