РЕВМАТОИДНЫЙ СЕРОЗНЫЙ АРТРИТ

№753824 ревматоидный серозный артрит
Эльвира Жен., 73 лет. Россия Санк Петербург
Мне поставили диагноз ревматоидный серозный артрит.
Лежала 2 раза в больнице, постонно принимаю различные препараты согласно назначения врача (преднизалон, обезбаливающие, противовоспалительные, уколы метротрексата раз в неделю), но мне становится все хуже.
Боль не затихает ни на минуту. СОЕ больше 56 и не снижается.
Проверили на онкологию, вроде все впорядке.
Стала подниматься температура почти каждый день, возникло головокружение, но суставы не опухают как у других .
Что бы Вы посоветовали?
За ранее спасибо большое.
С уважением
Эльвира Ивановна
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Похоже,у Вас ревматоидный артрит тяжелого течения , с системными проявлениями. Обсудите со своим ревматологом возможность применения препарата ремикейд. Он очень дорогой, но помогает хорошо.