Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / Артроз
АРТРОЗ
№901994 Артроз
Илдика Жен., 37 лет. Ужгород
19.02.2016 13:20
Добрый день!
Мне 36 лет.Постоянно болит голова и шея,уже много лет.Головокружение.Тяжесть в голове,здавливающий головной боль,шум в голове,мурашки в голове.Уже высокое давление.Дуплекс сосудов позвоночной артерии:вход относительно ровный.Диаметр права 3,1мм,лева 3,1мм..межсегментарный гемодинамичный перепад до 45-50% с обеих сторон.
Структурные изменения не выявлены.Признаки екстревазальной компресии обеих позвоночных артерий.
МРТ шейного позвоночнка:
начальные проявления остеохондрозу шейного позвоночника,артроз унковертебральных соединений,протрузии дисков С4-5, С5-C6.Гемангиома Th3
Доктор,Подскажите пожалуйста,что делать?..Я чувствую себя очень плохо.Что можно сделать в этом случае? Я вернулась много раз до невролога,но ничего не помогает,я получала сосудорозсиряющие препарати..Можно с таким диагнозом вернуться до ревматолога? сейчас мне очень плохо.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ваш врач-невролог. Хотя есть вероятность, что Ваше "плохо" не связано с позвоночником. Стоит обследоваться у терапевта.
Время создания: 19 Февраля 2016 21:38