ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИБИДО
Александр Муж., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2018 18:19
Добрый вечер. Столкнулся со следующей проблемой, встречаюсь с девушкой уже как год. Все устраивает, конфликтов особых нет, в сексуальном плане все было хорошо, секс 2-3 раза в неделю. Но вот в последнии 3 месяца у меня ( не могу понять) толи пропало либидо толи эректильная дисфункция. Во время прилюдии половой член не достаточно крепок ( секс в принципи возможен), повторный половой акт возможен через 2-3 часа ( раньше хватало 20-30 мин). Сдал анализы тестостерон 19, Пролактина 249, эстрадиол 35, гспг 41, ФСг 4,88, лг 6. Сделал трузи - простата в норме, воспалений нет. УЗИ сосудов полового члена с формакотестом тоже проблемы не выявило. Сделал даже мрт полового члена и органов малого таза - проблем никаких нет. Но проблема со стояком имеются. Ночная эрекция отсуствует. Уролог прописал Сиалис 5 мг , витамин Е и детролекс . Два месяца принимал, эрекция была стойкой . Но при отмены препарата все вернулось на свои места. В чем проблема.?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





