ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖ ХОЧЕТ ИЗВРАЩЕНИЙ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2009 12:28
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мы с мужем вместе уже 12 лет, у нас 2 детей и живем замечательно. Но у мужа проблемы с работой и это его вгоняет в депрессию... особенно это связано с сексом. Мало того, что у него слабая эрекция, он стал в задний проход себе сувать предметы, напоминающие пенис и меня просит это ему делать. Оргазм при этом не испытывает, его это расслабляет. Говорит, что к мужчинам его не тянет совсем и ему даже эта мысль противна. Конечно, благодаря нашим с ним очень доверительным отношениям, мы обсуждаем все проблемы, но как выйти из этой ситуации... Мне эта ситуация неприятно совсем. Муж очень хочет вылечиться от этой зависимости, потому что он этим стал заниматься каждый день, уже таится от меня и еще больше впадает в депрессию. Посоветуйте, что нам делать. Никто из нас не ищет решения проблем на стороне, потому что очень любим друг друга!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

