ПЕРВЕРСИЯ ИЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ? А МОЖЕТ НЕВРОЗ??

№1019818 Перверсия или такое бывает? А может невроз??
Станислав Муж., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте Уважаемые специалисты! Проблема моя совсем необычная. Я болел ОКР долгие годы с подросткового периода, кем только не боялся стать и что только не боялся сделать. Психотерапевта было 3, и никто из них ,судя по моим рассказам о детстве, не ставил мне не шизофрению, не психопатию. А странно и вот почему. У меня всегда было классическое влечение к сексуальным утехам, по крайней мере классический интим всегда был на первом месте. Но иногда могли проскакивать в фантазиях разного рода (при мастурбации) необычные темы: и секс с беременной, и зачастую инцест. Хотя это просто были фантазии, я их не собирался применять в реальности ни разу. Такое где то с 22 лет мог представить. Это странно, но кое что есть и похуже..
Я вспомнил как то на пике своего невроза (недолеченного кстати), что 2 года назад после того как увидел очень красивую танцующую хореографию девушку , она мне приглянулась лицом и движениями. Очень красивыми они были. Ростом достаточно высока, стройна. ПОтом я узнал что ей всего лишь 14 лет(!). Меня это немного насторожило, но уезжая в машине с праздника, почему то думал о ней, просто о том как она танцует, и просто о её лице. Ни о сексе, ни о поцелуях я не думал! Спустя пару дней я и забыл о ней. Было что то похожее на влюбленность что ли. НО НЕ ЛЮБОВЬ! Но это меня настораживает сейчас. И самое страшное для меня - недавно я случайно оказался наедине с одной девчонкой 11 лет, и на фоне прошлых воспоминаний я подумал, что если меня ребенок возбудит - значит я сами понимаете кто и пора мне пожизненно в психушку. Ни тело, ни повадки этой девочки меня не возбудили. Но как только я представил (ужасное, я понимаю , но я проверял себя) как она мне делает минет, причем я в тот момент не думал о том сколько ей лет, просто представил в красках саму процедуру - у меня слегка наполнился кровью мой «друг». Я испытал какой то ужас, и панику в этот момент. И теперь в сильной депрессии, причем эмоции как будто сдуло. Ни разу не возбуждали дети, а тут что то ощутил в половом органе, причем первые секуцнды я не критически отнесся к этому, а потом накрыла критика и сомнения в моей адекватности. Что мне делать теперь? Какие действия, уважаемые врачи? Я сомневаюсь что в моем городе я могу найти компетентных людей в этом вопросе..
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разобраться подробно в своих волнениях, Станислав!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы правы невроз Вы так и не долечили, необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, начать работать с ним и вылечиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вас возбудил не возраст молодой леде, а само предстьаавление минета. А в 14 лет мн дкевушки выглядят как вполне половозрелые особи. И тут нет ничего удивительного.
Вы описываете симптомы своей тревоги. Т.е. проблема невроза не была проработана полностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему да, это не долеченный до конца невроз.