Здравствуйте ,я со своим молодым человеком встречаюсь больше года.В сексе все было отлично,даже когда он длился по 5-7 минут.Но в последнее время как я уехала в другой город,секс стал длиться дольше минут по 15-20 что тут такого кажите вы?Я должна радоваться,но меня это пугает.Он не изменяет,так как я у него первая да и любит сильно.А я начинаю комплексовать ,что со мной не так.Он всегда возбуждается,только от меня.Что мне делать и стоит на этом зацикливаться?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это соответствует норме.