ПРОБЛЕМЫ

№1026735 Проблемы
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня отключили воду и я не мылся 5 дней
И за эти 5 дней я переодически мастурбировал.
Так вышло что я занялся Сексом с девушку но одет призерватив
Во время секса к нам постучались в комнату.
Я вытащил член и на члене призервативе была белая жидкость белым цветом напоминающая сперму
Но я не кончил и призерватив был цел на мне
.
Вопрос могло ли что попасть через презик что я не мылся и возможно ли беременность ?
Я не кончил и на мне был призерватив возможна ли беременность ?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, так беременность не наступит.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Это вполне могли быть женские выделения. Во всяком случае, к беременности отношения не имеет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вряд ли. Но помыться все же стоит!