ЭТО ОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС?

№1039057 Это обратимый процесс?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте! Мне враи по моей болезни выписали препараты, понижающие поетнцию, такие как лирика и клоназепам. скажите пожалуйста, после оконания приема этх препаратов (они скааи что пока их не стоит прерывать) потенция восстановиться? это обратимый процесс? Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, это обратимый процесс
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Чаще, - да!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лирика, достаточно не хороший препарат. Я бы его заменил. Клонозепам - усиливает действие лирики. Данное "лечение", это прямой путь к зависимости. Смените лечащего врача как можно быстрее, иначе проблем будет гораздо больше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это полностью обратимый процесс.