ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ ПА.

№1041861 Пропадает желание не хочется повторить ПА.
Алексей Муж., 34 лет. Россия Хабаровск
Доброго времени суток. Не знаю с чего именно начать свое повествование... В общем у меня всегда был короткий ПА, но последний год стал еще короче и совершать после совершенного первого раза, второй раз нет желания и возбуждения. Бывает такое, что во время секса член опускается, мягкий становится не такой твердый как требуется. Может необходимо обратиться к неврологу и пропить какие-то препараты для укрепления нервной системы? По утрам заметил то стоит то не стоит. Все возможные анализы сдавались несколько раз в год методы были все мазок,кровь,эякулят. На коковую флору брали анализы,фемофлор 16, сок простаты, а так же анализы на вич и сифилис. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужен не невролог, а сексолог. Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин:сахар крови
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Так какая проблема, Алексей, Вас более волнует: желание или "быстрый" акт? Обсудить можем в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не невролог Вам нужен, а очная консультация врача-сексолога, который установит причины Вашей проблемы и поможет с лечением ее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность очного обращения к толковому врачу-сексологу.