СЛАБОСТЬ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА

№1055023 Слабость во время оргазма
Гоша Муж., 36 лет. Россия Курчатов
Здравствуйте! Около года мучает слабость в теле. Сдавал общий анализ , биохимию и гормоны, все в норме. МРТ делал три года назад, по поводу головных болей. Неврологи после осмотра ставят астено- невротический синдром. Сризилось желание секса.Стал замечать сильную слабость во время оргазма. Несколько секунд ощущение предобморочного состояния, слабость, никакого удовольствия. Такого раньше не замечал. Вчера показался урологу. После осмотра кроме хрон. простатита других изменений доктор не заметил. Состояние в целом депрессивное и нервозное. И так плохо еще и это вот это добавилось Лечение неврологов особо не помогает Это может быть от невроза ? Какие мне еще анализы сделать, куда обратиться?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
К психотерапевту или врачу-сексологу, Гоша! Подробности можем рассмотреть здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Гоша!
Диагностикой этих проблем занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гоша.
Да, на фоне астении и депрессии такое возможно. Плюс психотропные препараты снижают влечение и эрекцию.
Нужно лечить данное состояние у психиатра-психотерапевта, а не невролога.
У Вас развился синдром хронической усталости. Такой вид невроза с сильным нервным истощением – частое расстройство на фоне сильного острого или затяжного хронического стресса или переутомления.
В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечение отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии, занятиям физкультурой и налаживанию режима дня.
http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/neurasthenia.html
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, невротические расстройства проявляются многочисленными симптомами, в том числе и сексуальными  нарушениями. Неврологи не имееют ни малейшего отношения к диагностике и лечению неврозов. Этим занимаются врачи-психотерапевты. Нужно очно обратиться к профильному специалисту, помочь Вам вполне возможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт-сексолог.