ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛИРТ
Петр Муж., 29 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2019 17:41
Здравствуйте уваджаемые доктора. Скажите пожалуйста, а некий фолирт между родными братом и сестрой приемлем? Всякие шуточки, ну и явный флирт, хотя не переходящий никуда, даже и близко даже к петингу. Ничго такого, просто флирт. Я вот никак не могу понять. По-моему это все же не совсем нормально. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





