КОНЧАЮ БЫСТРО

№1075675 Кончаю быстро
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Перестал дрочить. Начал быстро кончать.
Вот не дрочу и не занимаются сексом 4 дня
Кончаю за 1/2 минуты в Сексе даже не понимаю что происходит честно. Просто сверх все чувствую и кончаю. Занимаюсь второй раз опять быстро. А уже на третий раз я могу долго минут 50 точно. А на второй день
Уже первый раз идёт как минут 20
Но возьму снова перерыв на 3 дня все опять быстро кончаю. Не дрочу уже 14 дней. Думал перезапущу организм
Просто раньше мог дольше Заниматся когда вторые третье рады когда долго секса не было
Сейчас последний месяц мего быстро
С девушкой уже год в отношения
И теперь перед сексом такая неуверенность
Что сейчас кончу за секунду
Раньше трахались с ней всегда первая захожу минут 15 норм было
А сейчас я начал скорострельно делать это у нас такое было зимой это продлилось минимум дней 10 и потом все наладилось
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как вам уже неоднократно отвечали в этом разделе сайта, причины преждевременного семяизвержения бывают весьма разнообразны. Нужно не предполагать и угадывать, а располагать и знать. Для этого вам нужно посетить консультацию у очного сексолога-андролога, и пройти полноценное обследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос сформулируйте.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.